хочу найти своего родственника Агасфера Иосифовича Вечного, где подскажете искать?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Интересно, что никто не понял, что Вы ищете "Вечного Жида".
Что это, всеобщая тупость или просто всеобщая безграмотность?
Остальные ответы
Татьяна Федотова Гуру (3610) 16 лет назад
в одноклассниках точка ру
НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11659) 16 лет назад
В Израиле. Он же Еврей точно!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Тут таких дуриков нет!
Людмила Профи (639) 16 лет назад
Если близкий родственник, то в дурдоме.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
респект!
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
сегодня он здесь а завтра там...
ЛЕША Мудрец (16984) 16 лет назад
Он сосед моего троюродного прадедушки - Эдмунда Сигизмундовича Усопшего - Троекуровское кладбище, пятый ряд, четвёртый участок справа! Привет, Земляк!
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
Агасфера на сфере, Иосифовича Вечного у Сталина, а искать надо у себя дома
Пользователь удален Гуру (3185) 16 лет назад
попробуйте поискать его в психиатрических больницах заполярья, именно туда отправляют подобных вам и ваших маргинальных родственников - жертв инцеста!
zaets_volkМастер (2193) 16 лет назад
Ааа! Так ты, Дениска, хронический грубиян!!! Ну теперь-то мне всё ясно про тебя :-))))

Я-то думала, твой незамутненный ум человеческая грубость карябит, а оказалось - это просто твоё мерзопакостное эго на ружу рвется :-))))
аута Знаток (352) 16 лет назад
Это мой друг, я так рад, что Вас встретил! оставьте свои координаты, я ему постараюсь передать наВечно.
Мусик Гусик Мастер (1526) 16 лет назад
Только в интернете - там все, всё, и вся имеются. В том числе и Вечные.. .

А, может он в Иерушалаим побрел ?
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 16 лет назад
Только вчера мы с ним произвели сделку в Киеве на поставку алмазов. Не знал, что Вы его разыскиваете.
Lena Мастер (1014) 16 лет назад
На сайте Жди меня!:)))))