Для чего программа 3ds_Max_2008 ?

Санёк . Профи (992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Poi Профи (868) 16 лет назад
Среда для создания всего чего только можно себе представить, в ней есть свой язык, там можно делать всевозможные физические расчёты, 3d-графика, моделирование. Используется для создания спецэффектов в фильмах (правда чаще Майя).
Остальные ответы
Olena Гуру (4147) 16 лет назад
для построения 3-хмерной графики - интерьеры, машины, всякие другие разработки (здания, внешняя реклама... ) можно также анимированных персонажей делать...
Xylig@n Мастер (1018) 16 лет назад
Для моделирования 3х мерных объектов
Maks Shumaher Профи (981) 16 лет назад
Класная прога. но я пользуюсь ZModeler2. создаю моды для игрушек. Недавно сделал москвич 2141 для мафии (игра такая есть) но говорят что 3DS МАХ лучше. Да и весом они сильно отличаются
Death Breath Профи (598) 16 лет назад
3д обьеты делать мультяшки ггк=)
Skiv Гуру (3250) 16 лет назад
ru.wikipedia.org/wiki/3ds_Max
Источник: http://ru.wikipedia.org