Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как попросить парня мыться перед сексом

Пользователь удален Ученик (169), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия По Знаток (410) 16 лет назад
предложить принять душ вместе
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Просто превратить обычное принятие душа в очень-очень пикантную игру=))))
Олег 37rus Мастер (1505) 16 лет назад
а у него башки нет? и нужен тебе грязнуля? а то так прямо и скажи
Den Мастер (1650) 16 лет назад
Пойти в душь самой и высунув из за двери оголенную ножку сказать_"дорогой, не хочешь ко мне пресоединиться?! "полюбому сработает!!
Валерий Греков Просветленный (21993) 16 лет назад
А ты сама не помойся, посмотри что он скажет. И намекни, что от него пасёт как от козла
real Бандерос Мыслитель (5954) 16 лет назад
Скажи что ты сегодня ночью во время секса чувствовала какойто неприятный запах чьиХто ...а запах идет откуда? Может ему зубы чистить надо? А может у тебя супер нюх.. . 8))) так иди на границу наркотики искать.... там будет КайфоВо пахнуть.... 8))))
yurdozz Профи (766) 16 лет назад
просто скажи - пшел в душ, смрад....
Пользователь удален Мастер (1420) 16 лет назад
Если к те ниче не чувствует - то селяви.... он будет постоянно грязным, ведь ему пох, лишь бы ему было хорошо...
сергей Мастер (1468) 16 лет назад
если серьезно то пчти все сделай что ответили до меня, а не серьезно поставь ультиматум или он моеться или ни какого секса))))))