Каа положить на электронный счет деньги? Скажите, пожалуйста

Пользователь удален Профи (799), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_birdman_ Профи (969) 16 лет назад
Где на мобилу кладёшь, там же и на эл. счёт - 100%
Остальные ответы
Алексей Мастер (2205) 16 лет назад
Моно через терминалы на которых счет в мобильнике пополняешь. Помойму самый оптимальный варик. Если Webmoney. Оформь Формальный аттестат, там еще есть несколько формальностей который надо будет сделать что бы можно было зачислять иначе засунешь купюру, а она не придет.
Ала Верды Мастер (2046) 16 лет назад
если укажите на какой именно счёт с удовольствием подскажу 9яндекс деньги веб мани?? ? )
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
отправь их мне по почте я положу
Елена Филимонова Мастер (1647) 16 лет назад
У нас в городе самый простой способ через терминалы (только не все подходят) , еще можно через сберкассу конечно, но они будут ОЧЕНЬ долго идти.
Freeman Профи (952) 16 лет назад
купит карточку веб мани