Где можно скачать БЕСПЛАТНО Картинки для мобильного?

Васелиса Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Мне тоже посоветовали бесплатные обои на рабочий стол, скачала много и красивые, только денег сожрало порядочно, так что кому нужны обои - милости прошу ко мне в фотоальбомы, мне не жалко !!!
Остальные ответы
Shtep I am Shtep Профи (505) 16 лет назад
http://seclub.org/ вот здесь в загрузках посмотри....
ironkiss Гуру (3578) 16 лет назад
везде, в любом поисковике набери картинки для телефона.... не поверишь, но сайтов будет куча!
Пользователь удален Гуру (3621) 16 лет назад
Вот тебе самые чумавые заставки на мобилку! http://megalife.com.ua/category/formobile/
Размерами 240x320 и не только!
Тут много чего интересно для мобил!
Вов Вовыч Мудрец (15035) 16 лет назад
Я их делаю сам и закачиваю в мобилу через комп. А самих картинок МОРЕ в инете, качай какая нравится!
Александра Гулиева Ученик (211) 16 лет назад
ну вообще-то практически любую картинку можно сохранить на комп бесплатно, а уж потом перекинуть на свой телефон.