Где можно скачать БЕСПЛАТНО Картинки для мобильного?
Мне тоже посоветовали бесплатные обои на рабочий стол, скачала много и красивые, только денег сожрало порядочно, так что кому нужны обои - милости прошу ко мне в фотоальбомы, мне не жалко !!!
ну вообще-то практически любую картинку можно сохранить на комп бесплатно, а уж потом перекинуть на свой телефон.
Я их делаю сам и закачиваю в мобилу через комп. А самих картинок МОРЕ в инете, качай какая нравится!