И почему мужчины так любят говорить не своими словами?

Рокси Профи (888), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Булгаков Гуру (2567) 16 лет назад
Если это касается делового или праздного разговора, то почему нет? Зачем изобретать велосипед заново? А в личных отношениях должно говорить сердце ;)
Остальные ответы
Malishka Мастер (1166) 16 лет назад
oooo eto da!!! tak vsegda ponaslushivautsa gdeto a potom iz sebya znatokov stroyat :)
Felis Fumator Мудрец (10447) 16 лет назад
Странный вопрос.. . А девушки говорят только теми словами, которые они сами придумывают? То то их понять никак невозможно....:))))
РоксиПрофи (888) 16 лет назад
А женская логика не поддается ни каким объяснениям)))))))))))))
Сергей Хворостин Гуру (2505) все поддается объяснениям.
Вячеслав Коммунист Мыслитель (5220) 16 лет назад
Потому, что женщины любят жить несвоей жизнью!
Галина Николаева Профи (821) 16 лет назад
это бывает когда своих не хватает
Мариша.... Мастер (1269) 16 лет назад
Так проще... а вообще они жуткие застенчивые. . скромняги... боятся свои речи толкать:):):)
Источник: я