как заставить себя полюбить человека, когда сердце этого сделать не хочет

Галина Николаева Профи (821), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Мудрец (16285) 16 лет назад
Поробовать не думать о сердце
Остальные ответы
Black Angel Гуру (2798) 16 лет назад
а зачем насиловать свое сердце?
Оксаночка Профи (697) 16 лет назад
А зачем заставлять? И вообще, я считаю, что это невозможно - заставить себя кого-то полюбить.... только хуже будет
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
ну, если так необходимо его полюбить, то просто внуши себе, что тbl любишь..
ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА Мастер (1335) 16 лет назад
а действительно зачем себя мучить вон сколько парней по улице ходит бери не хочу