люди помогите кто по анти вирусам

КРаСотКа В ШеКоЛаДЕ.... Знаток (419), на голосовании 16 лет назад
дайте у кого есть имя и лицензию на pc tools spyware doctor или скажыте где взять бесплатно
Голосование за лучший ответ
Николя Знаток (269) 16 лет назад
К генекологу сходи!
Dark666 Мыслитель (6061) 16 лет назад
Не знаю что это такое думаю чистиет комп от всякого мусора если я не ошибаюсь!!! Если что то нужно будет постучись чем смогу помогу...
w|n Знаток (295) 16 лет назад
помешательство какое-то... .

В сабже фигурирует слово "антивинус". Так и юзай нормальный антивирус, а не хрень всякую для удаления шпионов. (пример: NOD 32, DrWEB)
Слав... Мастер (1900) 16 лет назад
почитай ЭТО, Думаю ты там найдешь всё что тебе нужно из бесплатного. У тебя же не банк. поставь обычную защиту+ APS - который слущает все твои порты пищит если к тебе лезут и спи спокойно :)
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
anti virusi raznie no kajdiy rabotaet raznimi antivirusami, vot naprime ya rabotayu nod32.no umenya versiya bez klyucha,a yesli u tebya v kompe sidit troyan ili kakoyta cherv toqda ispolzuy anti troyani
Biaka Знаток (331) 16 лет назад
Avast - отличный, мне очень нравится (лёгок в управление и бесплатен HOME Edition)

http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html

вот, потом регестрируешся (отправляишь им письмо и тебе ключь присылают) и пользуешся год.