Вопрос по игре готика 3 !!!

Дмитрий Глущенко Мастер (1132), на голосовании 16 лет назад
Я прошел почти всю игру, а пятый артефакт божеста Аданоса найти не могу. Читал в прохождении игры, что данный артефакт находится в проклятой крепости паладинов ( г. Гота) в демоне. Я этого демона убил еще в начале игры, в нем не было ни чего. Кто знает что делать? Консоль чит кодов запустить не получилось (игра под лицензией) , делал все по инструкции. Подскажите как ее запустить?
Голосование за лучший ответ
mr.BlacK Мастер (1195) 16 лет назад
Скачай от сюда http://www.playground.ru/files/7923/
файл G3Explorer

выяснилось как починить консоль
В режиме testmode текст в "консоли" не читабелен (каждая буква представлена тёмным квадратом) , да и в целом у консоли вид явно не презентабельный.
Решение.
Берём G3Explorer и распаковываем файлы _compiledImage.p00 _compiledImage.pak в папку _compiledImage. Пак-файлы удаляем/перемещаем в резерв.
В итоге:
1) в папке папка_игры\Data\_compiledImage - распакованные файлы;
2) сами файлы _compiledImage.p?? в директории папка_игры\Data отсутствуют.
Консоль теперь отображается как и было задумано разработчиками.

P.S. После всех этих действий у меня Готика прешла в редим - ОЧНОГО ВИДЕНИЯ! У кого такие же глю просто не трогайте файл - _compiledImage.pak, распакуйте, и удалите только _compiledImage.p00
У меня после этого всё просто классно пошло!