Хотите большуу МЫШЬ? Весом 20 кг.

Зверёныш Мудрец (15416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (11294) 16 лет назад

Нет, мы на кроликах 20-килограммовых больше специализируемся.. .
А о мыши гигантской обязательно коту расскажу, он должен оценить!
Остальные ответы
Ольга Шеффер Мыслитель (8684) 16 лет назад
Кажется, вы весите больше: ) Извините
ЗверёнышМудрец (15416) 16 лет назад
А я и не МЫШЬ вовсе.
Ольга Шеффер Мыслитель (8684) Ну извините. Я не против мышей. Очень симпатичные грызунчики. Согласитесь, лучше быть миленькой мышкой, чем жирной свиньёй. Но это уж совсем не про вас. Просто к слову.
...CrAzY MaN... Профи (524) 16 лет назад
я нет но подарить комунибудь можно. пусть ее откармливают, ухаживают, а мы соберемся потом компанией и сьедим ее)))))
Ала Верды Мастер (2046) 16 лет назад
вкусная? :)
ЗверёнышМудрец (15416) 16 лет назад
нет, но пушистая и добрая.
Ала ВердыМастер (2046) 16 лет назад
чудо, пришли плиз фото этого чуда :)
Ирина Мосина Мыслитель (5400) 16 лет назад
нет. предпочитаю мышей чуть по меньше. килограм так 4-6 :) называется нутрия :) ну очень вкусная штука!
ЗверёнышМудрец (15416) 16 лет назад
Я тоже. Вкуснее кролика.
Леста Омела Профи (617) 16 лет назад
Мамочки!! ! Вы, что, не знаете, что жить в Чернобыле ОПАСНО???!
is777 Профи (857) 16 лет назад
Если она в свой год принесет столько же удачи сколько весит, то очень ХОЧУ!!!!
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
Да, ОЧЕНЬ хочу.
Источник: владелица трех крыс обычного размера
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272170) 16 лет назад
Интересно было бы..: -) Только белую, если можно...