Как вы думаете, кошки видят "потусторонний мир"?

Анастасия Прошкина Профи (831), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1936) 16 лет назад
Конечно - кошки охраняют дом от нечести.
Даже когда покупаете новую квартиру, нужно прежде чем заходить, запустить туда котенка.
В доме где есть кошки обычно нет домовых.
А еще я слышала если в полнолуние посмотреть в 12 часов ночи кошке между ушей можно увидеть нечесть, дьявола ...если есть что то плохое в квартире, доме.
Остальные ответы
efd Н Мыслитель (6030) 16 лет назад
да они охраняют нас от иного мра. вспомните египет.
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
думаю да но чести им это не делает
efd НМыслитель (6030) 16 лет назад
ну как сказать...
Norman Искусственный Интеллект (319215) говорю как есть. бесовские создания живут за счет хозяев большей частью даже их болезнями болеют. вампиры настоящие
Drag on Мыслитель (6564) 16 лет назад
они не видят потусторонний мир они видят этот мир, просто более полно, чем мы: -)))) потусторонний мир на то и потусторонний, что бы его не видели жители разных сторон
Николай Ефимов Мастер (1597) 16 лет назад
ещё как видят даже иной раз спасают нас от злый духов и кстати враньё это что: В доме где есть кошки обычно нет домовых.
неверь есть они даже покровители кошек даже если пнули по случайности надо извениться перед нею и домовые нелюбят когдаих так называют ом нравиться ХОЗЯИН и каждое 1 число месяца надо класть конфету в самый не заметный угол дома чтоб небыло безденежья!! !
P.S. чё надо спрашивай тока в майл агент!! ! я про это всё знаю!
Сан Саныч Гуру (4653) 16 лет назад
моя кошака иной раз сядет и уставится в угол в одну точку. смотрит, смотрит, потом начинает принюхиваться. а потом как рванет под кресло!
Natasha D. Гуру (4930) 16 лет назад
кошки лучше других животных чувствуют энергетические потоки, говорят, что уних даже есть чакры
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Влюбленные и мудрые, свершая
Свой зрелый труд в течение годов
Заводят дома зябнущих котов,
К осёдлости бандитов приглашая

Друзья познанья и любовных драк
Они вкушают в сумерках усладу
А ведь они и скакунами ада
Могли бы стать, обслуживая мрак

Но благородный вид они приемлют
И словно сфинксы, вытянувшись, дремлют
И кажется, что разум их высок

Что в их дремоте искрятся созвездья
И сыплется как золотой песок
У них в глазах мистические вести!
Марина Потапова Гуру (4890) 16 лет назад
естественно грубо говоря кошки сенситивы они находятся одновременно и в материальном и "энергетическом мире"
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Иногда мне кажется, что да. Моя кошка живет какой-то своей жизнью, может долго смотреть в одну точку, или вдруг "увидеть" что-то, распушить хвост и зашипеть.
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Конечно видят! Понаблюдайте внимательно за своим животным. Иногда мой кот, проходя по квартире, неожиданно изменяет траекторию и что-то огибает. Иногда перепрыгивает. А иногда подолгу смотрит на потолок или в угол. (паутины там не было ...и мух... специально проверяла :)))) )
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
По-моему, видят.. . Мои - иногда очень внимательно
смотрят в пространство.. . И взгляд их НЕ НЕПОДВИЖЕН.. . *)