ваши предпочтения в еде? ) всё же мясо-рыба, или фрукты-овощи?)

DoctorN Мастер (2072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Николаева Профи (820) 16 лет назад
правильнее было бы фрукты-овощи, но к сожалению выбор мой мясо-рыба
Остальные ответы
vokhjulia Мудрец (10973) 16 лет назад
мясо с овощами.. рекомендую
KoshkaNika Мыслитель (8733) 16 лет назад
фрукты-овощи. еще орехи забыли...
Светлана Н Гений (78240) 16 лет назад
организм требует и того и другого, но в меру
Александр Терский Профи (884) 16 лет назад
мясо- рыба-овощи, потом фрукты-шампанское-ликер.
саня пуговкин Мастер (1412) 16 лет назад
питаться овощами-фруктами дороговато будет
FREEM@N Мастер (2091) 16 лет назад
И то и другое, а вместе вообще мням-мням
vnrich Гуру (4323) 16 лет назад
Что чувствтвую нормально то и ем. Фрукты-мясо навряд ли, а мясо-овощи без проблем.
Пользователь удален Профи (705) 16 лет назад
Не всегда питание только одними фруктами да овощами идет человеку на пользу. Некоторые люди не могут обойтись без мяса, другие - без растительной пищи и дело не в предпочтениях каждого из нас, а в типе обмена веществ.
Анастасия Зама Ученик (212) 16 лет назад
все полезно в мясе - рыбе кальций, железо, а в овощах - фруктах витамины .
DoctorNМастер (2072) 16 лет назад
дело не в полезности) мне было интересноь посмотреть много ли у нас вегетарианцев... оказалось мало)
катрин Профи (517) 16 лет назад
Очень, ну просто очень люблю мясо, иногда рыбу! А летом просто грех не поесть овощи!
Ana Avaliani Знаток (349) 16 лет назад
miaso v lubom vide s kartoshkoi jarennoi i ovoshami