Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Играем не не по-детски!

Лерик Гуру (3736), закрыт 16 лет назад
Мы взрослые люди )) но... играем... Я и мой друг, всегда на вечеринках играем в игру "А тебе слабо?" Мы прошли все начальные стадии... Я - орала с балкона: "Я у мамы дурочка!" Он - под стулом кукарекал! Прошёл уже год, а мы всё играем и ещё никто из нас не проиграл. Последнее его задание я выполнила! В лифчике, в семейных мужских трусах, в резиновых сапогах, с веником в руке, с ведром на голове, с яйцом (куриным) в зубах... я обошла вокруг дома... Кстати, на улице была температура -27... Подскажите, какое задание мне ему дать на эти выходные? )))
Лучший ответ
Alexsander Chuiko Гуру (3581) 16 лет назад
Пусть зайдет в гейклуб в женском пенюаре с лозунгом - "Налетай морячки".
ЛерикГуру (3736) 16 лет назад
Супер! Ты мне уже нравишься! ))))))))))))))
Остальные ответы
Маха Просветленный (34655) 16 лет назад
Пусть выучит большой стих и прочитает его на улице какой-нить бабке или бомжихе встав на одно колено.