Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отец всемирно известный профессор не выходит из интернета уже трое суток, как быть?

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Караваев академик РАН Гуру (3151) 16 лет назад
Чувачок, расслабься . Папашка твой скоро нобелевскую премию получит, если не будешь
ему мешать, он тебе геленваген или инфинити подарит, а если джипы не любишь, тогда мерин с500, или на хужой конец, митсубиси эволюшн 8, так что батю не тереби,
а лучше иди в постель, докажи ещё разок, что ты не обыватель
Остальные ответы
Zolushka Мастер (1433) 16 лет назад
как быть ему или тебе?
Oleg Konew Профи (947) 16 лет назад
И Слава Отцу и Сыну и СвятомУ духу . Аминь .
Роман Гуру (3169) 16 лет назад
Если его зовут Пётр Аврех, то ничего страшного
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Он Научеый Труд Сочиняет!!!!
Ольга Шеффер Мыслитель (8684) 16 лет назад
А у вас проблемы с головой семейные или просто размножение личности у одного человека?
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 16 лет назад
Не мешайте большим людям, о таких надо заботиться, но не мешать ни их делам, ни их причудам. Всемирно известному профессору я мог бы простить и убийство. а тем более таую мелочь - возможно, для нас мелочь, а он там может решать большую задачу. Если это не розыгрыш, то передайте ему мое уважение...
21x7 Мыслитель (8337) 16 лет назад
Попытаться достучаться до него! а лучше подсоединиться к нему с другого компа!
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
отключить свет и сказать, что пролетел ураган и перервал провода, и что света не будет очень долго.. . :)