Что бы спасти человека обязательно идти с ним к пропасти?

Влада Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (2896) 16 лет назад
Спасение утопающего... дело рук ...
Остальные ответы
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
а эт чё за дама в белом лифтике???. иё нада спасать???
Outsider Оракул (68725) 16 лет назад
Идя с ним к пропасти не спасешь.. разве что вместе рухнешь - но зато вместе
ЛешЫй Гуру (3240) 16 лет назад
Доброе утро.
Спасти человека - помочь ему, а чтобы помочь ему нужно проникнуться его проблемой. Чтобы проникнуться его проблемой нужно понять причину возникновения, а чтобы понять причину, наверное стоит подойти с ним к пропасти, но на безопасное расстояние, чтобы Вы от этого не пострадали сильнее того, кому хотите помочь, ведь, как ни крути, Он - это Он, а Вы - это Вы.
А на фотографии Вы великолепны :)
Наталья Викторовна Оракул (99088) 16 лет назад
иди, если сильна - вытащишь, если слабая - избавишь род людской от плохой генетики
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Возможно, но не подходи совсем близко. Оба упадёте.
As'ad - Happy, fortunate, lucky Профи (599) 16 лет назад
net zachem do proposti da yehat, slovo spaseniye oznachayet dat parashut, nauchit kak im polzovatsya, pokazat kak vse proshodit i kogda budet gotov dat emu vzletet, vot eto yavlayetsya spaseniyem, profilaktika osnova jizni