Что полезного для себя или других вы сделали за последний час?

Green Apelsin Мыслитель (5145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
20090114 Гуру (4573) 16 лет назад
забронировала авиабилеты людям :) а для себя пока ничего, но сейчас пойду и сделаю кофе :)
Остальные ответы
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
для себя я сварила кофе оч вкусное хочешь? и предложила его тебе-----это для тебя.... хи шучу я живу одна ...и для других я ничего сделать не могу с утречка..