У Вас есть видеомагнитофон?? ? Вы им пользуетесь???

тимур Гуру (3499), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alfa :) Мудрец (16150) 16 лет назад
Есть . Практически только им и пользуюсь . Смотрю всё , что насобирала за всю жизнь на Горбушке и этого больше нигде не найдёшь : уникальные записи с концертов и чёрно - белые фильмы .
Остальные ответы
малыш Профи (673) 16 лет назад
да есть, отдала посмотреть сестре. сама не пользуюсь.
poi Мастер (2383) 16 лет назад
У меня два видеомагнитофона, практически не пользуюсь, как и тремя бытовыми DVD!
spirittrap Мастер (1613) 16 лет назад
есть.... пользуемся...? почти нет.. только, если посмотреть какие-нибудь фильмы... кот-ые на видеокассете :))
Кузенька Мастер (1488) 16 лет назад
есть, иногда пользуюсь
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
есть, непользуюсь, простые математические вычисления показывают что DVD дешевле и проще
Kataj Гуру (3275) 16 лет назад
Да есть, я записываю на него программы или кино когда не успеваю посмотреть их
Пользователь удален Ученик (249) 16 лет назад
есть конечно только я им непользуюсь ну так редко. во сновном на компе музуку слушаю
Катёна Топычканова Мыслитель (5782) 16 лет назад
кстати есть... очень редко пользуюсь
Warlock Профи (577) 16 лет назад
Есть. Стоит как раритет.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165150) 16 лет назад
У меня домашний кинотеатр двойной - на нём и DVD и кассеты можно смотреть. Иногда кассеты ещё смотрим, но реже, чем диски, конечно.
^_^ Профи (555) 16 лет назад
а у меня он сломался, и стоит теперь всем мозг напрягает куда его? а выкинуть.. хз почему не выкидываем.. . но он ужо ремонту не подлежить.. . засмотрели когда то до дыр.. . наверно в прямом смысле!! =))