Работа в команде?

я Елена Мыслитель (7148), закрыт 16 лет назад
Как правильно распределять обязанности в работе над одним проектом? Это ведь не гвозди забивать: один забил два гвоздя, а другой четыре. Ведь наверняка каждый будет думать, что он делает больше другого, а зарплата одинаковая.
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
"Команда" - это УЖЕ СЛОЖИВШИЙСЯ коллектив. Его со стороны не сделаешь. И команде - распределять обязанности не надо. Она сама знает, как и что.
А если нужно распределять обязанности - значит, это не команда, а куча вместе работающих людей. Есть разница.
Остальные ответы
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
да, это всегда сложно. Человеческий фактор еще не отменял. Все равно будет кто-то недоволен. Чаще собираться вместе, разбирать полеты. Давать каждому равные возможности, учитывая особенности каждого.