Что бы вы изменили в истории России?

Gerold Мастер (2282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
саша новиков Искусственный Интеллект (143862) 16 лет назад
Считаю величайшей трагедией в истории -октябрьский путч 1917г уничтоживший все что можно хорошего Это-преступление
FilПросветленный (21332) 16 лет назад
Вот тут полностью согласен!
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290442) 16 лет назад
в прошом? ничего
не прошлое перекраивать надо, а учиться на нём
николай бердниковПросветленный (31274) 16 лет назад
поддерживаю, целиком и полностью.
Залина Mархиева Гуру (2896) 16 лет назад
думаю многое именно из последнего))) слишком уж напартачили
Тертый джинн Мыслитель (6300) 16 лет назад
Учебники по которым ее учат!
Mashik Профи (515) 16 лет назад
я бы не стала, на месте тех правителей, вырубать виноградники.... нету теперь у нас КВ, а жаль
ОлегГуру (3071) 16 лет назад
Я с вами полностью согласен. Я бал в начале 90х годов в Новочеркасске. Там была такая история. Когда было приказано вырубать виноград, один председатель колхоза на свой страх и риск вырубил все соковые сорта, а винные оставил, отрапртавав, что задание партии выполненно. В 90х, гогда антиалкогольная компания пошла на убыль, он стал производить вино. Лоза за годы перестройки стала мощной и виноград был высшего качества. Колхоз стал самым богаты, т.к. его вино продается сейчас только за границу. Мне по великому знакомству достали тогда 6 бутылок. Я в жизни еще не пробовал вина такого качества.
Brus_OK Мастер (1273) 16 лет назад
Менять, пожалуй, ничего не стал бы. Если только Крым вернуть.
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Насколько я убедился мы своего прошлого не знаем, а отменил бы я крещение на Руси, вот, что поставило нас на колени.
vnrichГуру (4324) 16 лет назад
Так и идолопоклонствовали бы? А то что прошлого не знаем это точно и на колени никого не поставили и надеюсь не поставят.
FilПросветленный (21332) 16 лет назад
Это не Россию крестили, а Русь, совершенно другое государственное образование.
Любовь Ачелова Мастер (1482) 16 лет назад
Ничего не изменяла бы. Мы и так в ней что-то без конца меняем, перекраиваем под идеологию. Учебники нынешние по истории- это дикий ужас, да. А нам бы не наделать еще больше ошибок, не понимая, что мы делаем, так как "большое видится на расстоянии"
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Расстрелял бы Ельцынский путч, как это он это сделал в 93 году.
FilПросветленный (21332) 16 лет назад
Так он же это сделал!!!
Станислав Опарин Просветленный (46279) Ельцын расстрелял, а Горбачёв обосрался!
Стражник Профи (777) 16 лет назад
Что там можно менять? Без истории и нас самих не станет. Без уроков прошлого нет будущего. А у России накопился богатый опыт уроков. И нужно лишь правильно использовать этот материал. Нам нечего стыдиться. История она такая какая есть. У других стран дела обстоят не намного лучше, нужно лишь разобраться.
vnrich Гуру (4324) 16 лет назад
Белавежское соглашение, знаете ли попахивает Молотовым-Риббентропом.
Олег Гуру (3071) 16 лет назад
Одна из основных наших ошибок -менять историю. Все, что делает правительство все уже было. Не ужели наши аналитики, не могут провести анализ прошлого и посмотреть на то, что после этого получалось. Или нашим лидирам плевать на то, что будет потом. Главное для них, что бы им жилось хорошо. А историю над не менять, а изучать
Настасья Гуру (2704) 16 лет назад
Отменить тот момент, когда кому-то пришло в голову побольше территории хапнуть. Нахрена столько, если порядок навести не могут....