У нас с другом возник вопрос, кто круче Вилли Вало(HIM) или Брайан Молко(Placebo)???

Willi Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mr. Brightside Ученик (147) 16 лет назад
вы все ничего не шарите! они оба страшные.. . но несомненно Вилли отсасывает у Брайана!! ! слышишь, Иван? ! Вилли - ЛОХ! и ваще Гоша Коваленко лучший рок-исполнитель =)))
Остальные ответы
.... Мастер (1285) 16 лет назад
круче "The Rasmus" ))))
Источник: роман
WilliУченик (160) 16 лет назад
Ромашка, ты вопрос видел?
Гераськин Евгений Ученик (164) 16 лет назад
Безусловно вам следует послухать Курта Кобейна... .
WilliУченик (160) 16 лет назад
Курт - бог! но он тут не причем! )
Другой Ученик (148) 16 лет назад
Вилли, ты лучший! лав мэтал это круто, долой тяжелые гитарные риффы, даешь здравую музыку! Вилли круче определенно
WilliУченик (160) 16 лет назад
А я не тебя спрашиваю, у плацев нет ТЯЖЕЛЫХ гитарных риффов в отличии от тех же химарей ) Слушай музыку и просвещайся! )
приветМастер (1717) 12 лет назад
Ты вообще слушал пла?! у ниих то тёжелые гитарные рифы??
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
как говорится, de gustibus non dispupantum est!!!
Каждому свое!
Лично для меня Вилле Вало красивее, как мужчина, но Брайан Молко - просто потрясающий артист!!! !
Так что с моей сторонны - ничья!! ! ))))
WilliУченик (160) 16 лет назад
Наконец-то, хоть один здравый человечище нашелся )
Lady_Hamilton Просветленный (48083) спасибо, просто большая поклонница обеих групп))))))....
Владимир Давыдов Гуру (2653) 16 лет назад
Терминатор круче полюбому
Ню Эльф Профи (840) 16 лет назад
Брайан Вало и Вилли Молко.. . :))) а так поодерживаю Гераськина Евгения.. . Конечно я бы вам посоветовала бы еще аослушать и Сержа Танкяна, Дарона Малкяна и конечно Кори Тейлора....
WilliУченик (160) 16 лет назад
Быть может ты не поверишь, но у меня почти все это есть, причем Курта все альбомы и вся акустика! И я все это люблю, но вопрос не что мне надо послушать, а кто тебе из этих 2 ближе..) ЗЫ прошу прощения за разглогольствование )
JOS Профи (828) 16 лет назад
Помойму оба прикольные! Но на мой вкус Вилли лучше!!!
Ирискина Ученик (155) 16 лет назад
Брайан Молко и другого варианта тут бытъ не может :)
Kati Мыслитель (7294) 16 лет назад
бля, вот перед выбором поставил, оба очень фигенные)))))))))))) но всё-таки раньше нравился больше Вилли, а щас, пожалуй, Брайан
руслан Ученик (172) 16 лет назад
ДруКК мой любимый, ты конечно друКК мне, но истина дороже, Вилли поудачнее, хотя ты знаешь, что нет прекрасней и милее, чем Витя Цой!
WilliУченик (160) 16 лет назад
Какой я тебе на хуй друКК??? )))
*** Ученик (165) 16 лет назад
Эх... я их не помню че-то, но placebo полюбому баще=)))
КрУШитЕль МозГов Ученик (114) 16 лет назад
Вилли Крут, у него красивые песни, хорршие стихи.. . И очент уепляет) . Однозначно ВИЛЬ! лёша, ты не прав)
= Ученик (110) 16 лет назад
Немного чёрного пиара:
Знаете кто на самом деле круче? НЕт? Так вам скажу... круче группа "Чужая Волна". НЕ верите? Тода или идите на*** или 6-го февраля в БСБ)

А теперь спешал фор Лёша: бисексуалы круче ;)
КрУШитЕль МозГовУченик (114) 16 лет назад
Дресс код вас уделает! понял?)) и толстая баба солистка - в поряде!))))
= Ученик (110) Дресс-ко обделается нас уделывать)
LizaVetta Знаток (267) 16 лет назад
Брайан Молко (Placebо)....
TearS Знаток (391) 16 лет назад
Вообще - Вилле. Но Брайан лучше умеет краситься)
Sofia Tsivirko666 Ученик (118) 9 месяцев назад
Оба! Хоть и Брайан Молко мне роднее и я слушаю их намного чаще чем him, но и тот и тот крут))