И соседям на беду

Игорь Старков Мудрец (17981), закрыт 16 лет назад
в алкоголики пойду!
Кто желал бы для своего соседа такого "подарка"
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1209) 16 лет назад
Боже упаси от такого соседа.
Остальные ответы
Елена Знаток (401) 16 лет назад
я своих соседей не навижу убить хочу
Пользователь удален Профи (842) 16 лет назад
у нас таких пол квартала! :) Одним больше - одним меньше! Идём к нам!!!!
Игорь СтарковМудрец (17981) 16 лет назад
Неее!Я пока ещё думаю - начинать пить или нет,чтобы этим козлам под дверью по пьяни гадить,чтоб на законных основаниях...А то по трезвости несколько неудобно...
tsevna Мыслитель (5587) 16 лет назад
Мои соседи только обрадовались бы новому собутыльнику.
Варвара Чикишева Гуру (4549) 16 лет назад
Уменя за стенкой такой. И ни какой участковый ему не указ. Да ладно бы тихо-мирно "квасил",а то как в запой уходит, так весь подъезд на ушах стоит!
Елена Мудрец (12515) 16 лет назад
Тараканы, мыши, грязь, постоянный ор, драки, ещё и пожар может быть, потоп, врагу не пожелаешь, хорошо, что у меня в этом смысле всё в порядке