Племяннику 12 лет исполняется, всю голову сломала, что дарить!!! Может камасутру уже пора? А?
или может поздно уже?
Уже средства контрацепции надо: -))
Если ты хочешь начать воспитание в сексуальном плане, то зайди в книжные магазины, посмотри, у них очень много обучающей и позновательной литературы для подростков! Очень поезно для него! Ведь в большинстве мы не образованные люди в сексе!
Я думаю что КАМАСУТРУ уже поздновато дарить! Его всему уже улица научила! Лучше компьютерный диск на котором всё о ВИЧ инфекциях. Что такое СЕКС. И всё в этом роде! Просто улица даёт не правильные впечатления о сексе! Иди просто достаточно поговорить! Не надо этого стесняться!
Ранновато ему ещё в 12 о сексе думать. Не расстлевай племяша.. . :-))
так ты у него и спроси