Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Племяннику 12 лет исполняется, всю голову сломала, что дарить!!! Может камасутру уже пора? А?

oKSana Просветленный (34006), закрыт 16 лет назад
или может поздно уже?
Лучший ответ
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Уже средства контрацепции надо: -))
Остальные ответы
Иннуська Мудрец (14234) 16 лет назад
Мне кажется что рановато, хотя сейчас молодежь продвинутая, акселераты
МарфушенькаДушенька Мыслитель (7235) 16 лет назад
пора варежки с наждачкой дарить а то дрочилой вырастет))))
SиамМастер (1760) 16 лет назад
Вам ершик для чистки бутылочек, в детстве не дарили?
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
Скорее поздно лучше презервативов упаковку это будет то-что надо;)
Tomcraft Гуру (3492) 16 лет назад
модельки склеивающихся самолетов дари) ) камасутру дарить надо после 16-ти))
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Ранновато ему ещё в 12 о сексе думать. Не расстлевай племяша.. . :-))
Пользователь удален Мастер (1105) 16 лет назад
вы у племянника многому можете научиться по поводу кама с утра, вы правильно подметили . Подарите ему гондоны. Я в 12 лет любил 30-летних, особенно их ножки меня сводили с ума--как в общ. транспорте еду и увижу голые женские ножки--у меня вставал--ужас как от хотения с ума сходил--наверное было нарушение какое-то у меня . Но по поводу гондонов я почти не шутил
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Я думаю что КАМАСУТРУ уже поздновато дарить! Его всему уже улица научила! Лучше компьютерный диск на котором всё о ВИЧ инфекциях. Что такое СЕКС. И всё в этом роде! Просто улица даёт не правильные впечатления о сексе! Иди просто достаточно поговорить! Не надо этого стесняться!
Хм... Мыслитель (6137) 16 лет назад
Если ты хочешь начать воспитание в сексуальном плане, то зайди в книжные магазины, посмотри, у них очень много обучающей и позновательной литературы для подростков! Очень поезно для него! Ведь в большинстве мы не образованные люди в сексе!