Что делать?

Елена Троянская Знаток (436), закрыт 16 лет назад
Я зимой и летом хожу на каблуках, либо шпилька, либо высокий и толстый каблук. На осенних сапогах каблук расшатан и почти вырван с корнем, а на зимних сегодня отломался окончательно. Не хочется менять любимые каблуки на обувь с плоской подошвой или на танкетке. Как аккуратно ходить на каблуках? Научите!
Лучший ответ
Джулия Мудрец (13088) 16 лет назад
Знаешь, этому научиться очень сложно.
Лучший способ это просто купить новые сапоги на каблуках.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
я тож!!!))))))) купи просто такие-же туфли.... и всё....
Источник: Янка
Елена Ковалева Просветленный (32908) 16 лет назад
Я всю дорогу ходила на каблуках, пока не сломала ногу... причем, летом. Шла в центре Москвы, в сабо на очень толстой высаовой платформе. ЗАзвонил мобильник... а под платформу, тем временем, попал камень, и меня закрутило... пролежала 2 месяца, а потом пришлось ходить в позорных тапках.... И сейчас ни о каких каблуках и речи нет, разве что эпизодически. Поверь, лучше сломать каблук... лучше ходить на низких каблуках, чем прыгать на одной ноге.
Елена ТроянскаяЗнаток (436) 16 лет назад
Блин, как грустно все это...(((
Елена Ковалева Просветленный (32908) Грустно, но это факт...ты не представляешь, какие теперь у меня последствия от этого перелома. Забей на всех! Носи удобную обувь, сей
IOrik Гуру (2997) 16 лет назад
Забрось ты эти каблуки! Или ходи не на таких высоких. И вообще, не ходи по очень скользким местам и там, где легко неровно наступить. И ещё-никогда не бегай на каблуках, а тем более на шпильках!!! Очень неприятно будет потом и тебе, и обуви!
Рита.
Dreamer Знаток (343) 16 лет назад
От каблуков очень большой вред.. . Оказывается они могут привести к Раку!