Как открыть в чужом компьютере свое письмо, чтобы прочитать его, электронный адрес свой знаю.

Kumisay Tumanbayeva Ученик (214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6328) 16 лет назад
Привет!
Очень просто ...Сначала зайди в тот сайт где у тебя почта (например Майл. ру ) войди в почту со своим именем и паролем ...и всё ...можешь писать, читать и т. д. свою почту
Удачи тебе !
Остальные ответы
Снегирек Мыслитель (5362) 16 лет назад
зайди на сайт - где находиться товя почта открой и читай письма -потом нажми выход!
Источник: собственный опыт