Учёные считают , что агрессия приносит человеку такое же удовольствие , как и

Irina Luna Просветленный (23248), закрыт 16 лет назад
секс .
Что вы думаете об этом ?
Лучший ответ
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
агрессия такая же бурная эмоция! согласна с учёными! но хочется, чтобы люди больше удольствия научились получать от секса!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1236) 16 лет назад
Бред. На агрессию человек получает ее в ответ
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
А если эти две вещи совместить? Не думали над этим???
Виктория Арт Мастер (1532) 16 лет назад
Большое заблуждение, мне добродушность доставляет больше удовольствия, чем агрессия.
Ночная ОсобьГуру (3294) 16 лет назад
отличный ответ, мну понравился)))
Ксюша Гуру (4391) 16 лет назад
НЕА, от агресси один нервяк
Куся Знаток (381) 16 лет назад
Однозначно! Во время агрессии человек выплескивает массу энергии (обычно отриуцательной) от чего морально удовлетворяется. после приступа агрессии наступает полное расслаюление.. . вот так вот.
Пользователь удален Гуру (2919) 16 лет назад
Конечно, иначе откуда маньяки берутся?
AINS Гуру (4430) 16 лет назад
Лично я считаю, что агрессия приносит человеку не только боль и страдание но и расстройство желудка, неравной системы, и тому подобных болячек связвнных с нервной системой. Для сравнения почитайте книги о Святых который большее количество времени находились в тишине и жили больше 100 лет, и о борцах, боксерах, и т. д. которые дерутся, получают по голове, зляться и проживают в лучшем случае до 60 лет. лично я не уверен что вывод ученых будет правильным, стресс можно снимать другими способами, не обязательно приходить к агрессии.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Не думаю, что агрессия может кому то принести удовольствие! ! А сравнение с сексом, тут даже сравнивать нельзя! ! Это не сравнимо, как сравнивать картошку с персиками!!