Мужчины говорят, что женщины сами не знают, чего им хочется . Так ли это ?

Irina Luna Просветленный (23248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВГ Мастер (1342) 16 лет назад
Потому что мужчины бояться не справится с тем, чего хочется женщинам, вот и придумали себе отговорку. А мы - женщины - милые и скромные. ООООООчень скромные!
Остальные ответы
Виктор Ковалик Мыслитель (8447) 16 лет назад
очень часто так оно и бывает
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
....да ужжж, такое имеет место!
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
ой... ну Вы больше мужчин слушайте.... такого наговорят !!!
Пользователь удален Гуру (2919) 16 лет назад
Всегда знаем, только не всегда говорим.
Нина Мастер (1566) 16 лет назад
А мне кажется мы знаем чего хотим. И постепенно этого и добиваемся.
Susanna Знаток (477) 16 лет назад
А кгода мужики не знают чего им хочется?
Evgeni@ Мастер (2230) 16 лет назад
Сами мужчины часто тоже не знают, что им нужно.
Синий чулок Гуру (3046) 16 лет назад
да мужики как будто всегда знают
Venus Ученик (160) 16 лет назад
хм.... мы переменчивы согласна, но и мужчины не постоянны в своих желаниях. Так что тут мы находимся на равне!
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
я прекрасно знаю чего я хочу от жизни. а то, что я в магазине иногда не знаю чего выбрать, так это уже совсем другое.
AINS Гуру (4430) 16 лет назад
Одно знаю, если женщине или девушке не хватает внимания, мужского соответственно, то они начинают выдумывать какие то ситуации и штуки разные что бы его, соответственно внимание, привлеч к себе. Вот поэтому мужчины и парни теряются. На самом деле надо просто больше времени проводить с любимым человеком, и тогда все будет хорошо.
Виктория Знаток (425) 16 лет назад
Да, такое бывает, но не только в женщин - мужчины тоже иногда не знают чего хотят!
Пользователь удален Знаток (311) 16 лет назад
так они говорят только от собственного бессилия перед осуществлением желаний женщины;)
сергей Ученик (131) 16 лет назад
ясно дело, у них желания непостоянны, так же как и требования. Натуры у них такие, спасибо богу, что я мужчина.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Не правда!! ! ЖЕНЩИНА всегда знает когда и чего она на данный момент ей хочется!!!