Чтобы познакомиться с мужчиной, надо быть доступной или брать все в свои руки?

Tanya Puchkovskaya Мастер (1204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Гуру (2823) 16 лет назад
брать все в свои руки
Остальные ответы
Владимир Гуру (3020) 16 лет назад
и не только в руки....; -)))
Tanya PuchkovskayaМастер (1204) 16 лет назад
главное чтобы было что брать
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 16 лет назад
а зачем с ними знакомится) ) я вот вообще собираюсь переключиться на женщин)))))
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
смотря что надо от него
stubborn Мудрец (11521) 16 лет назад
вот как раз доступной и не надо быть
ЗЕМНО_НЕЗЕМНАЯ Мастер (1214) 16 лет назад
Чего чего, адоступной быть не надо. Надо дать намек, что его заметила, а потом пусть сам делает, что хочет
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
НУЖНО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ и уважать себя любимую...!))))))))
Источник: доброго дня...!)))))))
Сергей Редченко Мудрец (17304) 16 лет назад
:)) Как будто даже будучи доступной, вы не держите все в своих руках.. . :)))
Людмила Азмученко Знаток (365) 16 лет назад
показаться доступной, а когда он попытается взять тебя в свои руки... показать емсу кто тут главный
Паша Бондарук Ученик (222) 16 лет назад
Надо просто дать понять что он тебе интересен.
Пользователь удален Мудрец (14382) 16 лет назад
А зачем вам с ними знакомится? И зачем вам мужчина который у вас в руках? К слову сказать в жизни не испытывала проблемы "познакомиться" и даже потребности такой не испытывала, тем более уж брать их в руки.

Мужчина вообще - деструктивный фактор, причем "фак" слово ключевое. Другое дело, если он вам нужен, как источник денег - это все меняет в общем-то.

И давайте скажем честно, что какой бы не была гнидой Юля Шилова или Оля Громова, а они ГНИДЫ и это не обсуждается, за ними ( а точнее перед ними стоят мужчины) , именно мужчины орагнизовали всю эту гидотную систему и Шнурова так никто и не переплюнул в изящности трактовок. И теперь меня пришли типа спасать рассуждать о ПОРЯДОЧНОСТИ и СОВЕСТИ (бумаг, кстати нет) и ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, почему я ворочу нос. Еще интереснее, мне видишь ли денег собрали, которые почему-то упорно не хотят на расчетный счет переводить, а другие еще и носятся с темой, как бы я не дай боже куда-то там не попала и чего-то там у меня не вышло и все это тоже типо мужчины.
Если бы у меня не было такого устойчивого нежелания радовать кой-кого и уступать этим пиндосам дорогу, хрен бы я стала писать в Москву и Питер. И я прекрасно отдаю себе отчет, что коня в гости зовут не меду пить, а воду возить. Потому и деньги на счет не переводят, если они есть, потому, что собираются выжать меня под них по самой полной программе. Это- мужчины.

Я не знаю сколько мне мужества и сил потребуется, чтобы ЗАХОТЕТЬ познакомиться с ними.
Я так понимаю, что если бы у кого-то там заговорила совесть и порядочность то бумаги были бы на столе, а деньги на счету без каких -то условий, а так это просто охота за моей головой и только, т. е. очередная манипуляция в которой все равно никто не собирается обращаться со мной, как с человеком. - Это тоже мужчины.

так что девочки мне ваших проблем не понять никогда.
Tanya PuchkovskayaМастер (1204) 16 лет назад
вот это реакция....
Нормальная реакция. Мне лично не понятен ажиотаж вокруг штанофф.