Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что вы хотели бы уметь?

Leto Гуру (4795), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Becus Мастер (2403) 13 лет назад
Уважаемый Leto.
В принципе, все люди не отказались бы от массы дополнительных умений, даже не просто "кучи", а "огромной" горы. Вы наверняка заметили, что в процессе жизни, любое даже самое захудалое умение, даже такое как умение пускать мыльные пузыри, может когда-нибудь, да и пригодиться. Все наши удачи и поражения, весь тот опыт который мы получили в течении жизни делает нас сильнее. ( " Всё что не убивает нас, делает нас сильнее" Ф. Нитше ) Вот я, например, не помню ни одной вещи, которую бы не использовал в своей жизни.. .
Если вы имели в виду чему бы я хотел больше всего научиться - строить так называемые "доходные схемы" - структура обогащения благодаря созданию обмена благами. Почему? -Финансовая, а в наше смутное время значит и социальная защищённость... свобода действии... воля.. . Любая организация состоит из людей, информации, ресурсов, связей внутренних и внешних. Людей, которые умеют и имеют возможность строить такие схемы называют "предпринимателями".
Тогда бы у меня было бы свободное время и деньги исполнить все свои желания. Научиться чему-то новому и для меня важному.
А чему хотели бы научиться вы? Буду признателен за ответ.
LetoГуру (4795) 13 лет назад
В точку.
Остальные ответы
Лакмусенок Знаток (343) 13 лет назад
Я бы хотела научиться летать...
Маргарита Кушнир Профи (742) 13 лет назад
Уметь любить и быть любимой, уметь счастливой сделать всех.
Полевая Елена Мудрец (11440) 13 лет назад
Сделать счастливыми живущих рядом со мной !
Лола Мастер (1736) 13 лет назад
Хотела бы научится ходить по лезвию.))))
Леонтий Исаков Мудрец (14520) 13 лет назад
Научиться играть на каком-либо инструменте (гитара или аккордеон).
petr kurow Просветленный (29025) 13 лет назад
Лечить все болезни, перемещаться в пространстве и времени, и преодолевать тяготение.
Natalia Гуру (4111) 13 лет назад
Всегда завидовала людям, которые умеют здорово шить и вышивать.
Пользователь удален Гуру (2919) 13 лет назад
Телепортироваться в любое место по желанию. Достала толкучка в транспорте.
[REN] Профи (522) 13 лет назад
Радоваться всему что со мной происходит! Находить ПаЗиТиФФ там где его нет!)))))))))
Lusi Профи (540) 13 лет назад
Уметь летать!!!! И перемещаться!!!! И быть неведимкой по желанию!
НатаЛка Просветленный (44566) 13 лет назад
водить машину! экономить деньги, сдерживать эмоции (иногда)..
Похожие вопросы