Угловой диван брать лучше с левым углом или с правым?

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 16 лет назад
От чего зависит выбор угла?
Дополнен 16 лет назад
Мне планировка тоже не помогает.Угол у стены должен быть или наоборот в середине комнаты?
Лучший ответ
stubborn Мудрец (11521) 16 лет назад
Выбор угла зависит от места его расположения: диван должен стоять как, чтобы было больше свободного пространства в комнате и чтобы удобно было вам ходить по комнате
Остальные ответы
Морская Гуру (3978) 16 лет назад
Смотри на планировку квартиры. Куда тебе удобнее его будет ставить.
МАРГАРИТА Мудрец (12773) 16 лет назад
от того в какой угол вы его поставите
Юрис МихГуру (3399) 16 лет назад
Без разницы! А лучше бери сразу два!
кукла Маша Гуру (3085) 16 лет назад
От расположения комнаты.... Вы ведь уже знаете место, куда его поставите? вот там и посмотрите, какой войдет, или лучше будет смотреться.... Это индивидуально...
Любовь Коснырева Мастер (1462) 16 лет назад
Это зависит от того, где собираешься ставить.
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Вообще-то диваны должны быть УНИВЕРСАЛЬНЫМИ - т. е. угол делается либо справа, либо слева. Я купил именно такой - и собрал его, исходя из конфигурации комнаты и своих потребностей - чтобы и сидеть было удобно, и лежа смотреть телевизор.
Ирина Митрейкина/Матвеева Профи (809) 16 лет назад
смотря какая планировка и метраж комнаты, где стоять диван будет
Юнона Мастер (1827) 16 лет назад
лучше взять такой чтоб угол можно было на любую сторону прикрепить
Inna Machado Знаток (403) 16 лет назад
с левым, удобней на лево ходить
Тостао Мастер (1083) 16 лет назад
уже сказали= планировка
VIRzila Мыслитель (5193) 16 лет назад
от расположения дивана, обычно УГЛОМ К СТЕНЕ же ставят.. . хотя я бы ставил так, чтоб можно было облокачиваться правой рукой, т. е. угол справа.. . но наши желания не всегда совпадают с возможностями ))) поэтому по расположени просто и обычно это левый угол...
votalif Мыслитель (6763) 16 лет назад
лучше слевоправым :))))))
ведь это зависит в какую комнату берете :))))))))
san4o Мастер (1650) 16 лет назад
причем здесь расположение комнаты, ведь диваны бываю и правые и левые, т. е. в домашних условиях вы сами сможете поменять угол (если модель дивана предусматривает это)
Юрис Мих Гуру (3399) 16 лет назад
Да лучше сразу два бери!
~Татьяна~ Профи (645) 16 лет назад
Смотря как ты его будешь ставить. Если к левой стене (по отношению окна) то Г наоборот если к правой то Г правельная
Андрей Глухов Мастер (1636) 16 лет назад
От всего, где окно, где входная дверь, куда поставите, тебе решать.
KillerRomance Мастер (1571) 16 лет назад
да возьми круглый, чтоб не париться, под люстру поставить посреди комнаты, отопление прибавить, в телевизоре ченить про лето и нормально!
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
угловой диван на то и угловой, что стоять предназначен в углу. в середине комнаты, если вы визуально хотите поделить комнату на пополам
Лисичка Мудрец (10486) 16 лет назад
у меня стоит посередине комнаты .. с правым углом .. от этого комната разделяется на две зоны ...релаксационная - с одной стороны, там телевизор стоит, и рабочая - сдругой стороны, там пианино и компьютерные стол ..