Как отвязаться от брата, который каждый день приходит ко мне распечатывать рефераты?

Максим Потапов Знаток (424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Glorius Профи (974) 16 лет назад
Если брат приходит только для распечатки рефератов и только для себя, помогай ему, а если он при этом он ещё задерживается у тебя (играет в игры, по инету треплется) или распечатывает всем своим друганам и подругам, то возникает вопрос запрета допуска к компу можешь смело его послать.
Остальные ответы
Есения Мудрец (10541) 16 лет назад
Не открывай ему дверь))
Nikub Гуру (3313) 16 лет назад
Брат это святое... помогать нужно.
Оксана *** Мастер (1709) 16 лет назад
Мальчик, жадность последнее дело!
Excell Знаток (339) 16 лет назад
Скажи ему следующие теплые слова.
Братик! Если ты думаешь что ты можешь на меня положиться... правильно думаешь. .
Я всегда тебе помогу. [пауза. ]
КУПИ СЦУКА СЕБЕ ПРИНТЕР И КСЕРЬ НА СВОЕМ! ! ТЫ МЕНЯ ЗАЕ!!! Л СО СВОИМИ РЕФЕРАТАМИ! Как будто мне делать больше нехрен.
Вот так он не будет к тебе даже подходить
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Вообще-то братьям помогать надо.. . Придет время - и тебе что-то от него понадобится.. . Ну а если уж очень нагло себя ведет, скажи, что принтер сломался)))
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
человек человеку друг, товарищ и брат,
не жалей времени, неа брата - это святое,
распечатать реферат - пустяк, это не кубометр дров напилить.
У меня три подруги учились в училище, я им всем помогала печатать рефераты. А двоим - и писать их. Это - нормально.
Посеешь добро, пожнёшь здоровье и прибыль.
Посеешь зло и жадность - пожнёшь проблемы и убытки.
Саша Щербина Ученик (230) 16 лет назад
Смирись или пошли на Х*У