Предлагаю вам обсудить это видео...

{°•° Настёна •°•} Мыслитель (5800), закрыт 16 лет назад
..желательно досмотреть его ДО КОНЦА... а потом высказать, что вы думаете по этому поводу.
Дополнен 16 лет назад
Извините, забыла предрассказ...Девушку забивают, за то что она заражала молодых людей СПИДом.
Лучший ответ
Анастасия Лебедева Ученик (202) 16 лет назад
Эта девушка никого ничем не заражала. Только подумайте, все 15 человек знали что они заразились от нее, собрались, значит они все были до этого знакомы, и решили убить девченку. И решили этим свою проблему. Это просто бред! Некоторое время назад об этом говорили в новостях и писали в газетах. Просто этим молодым людям по приколу снимать ужасающие видио, чтобы потом выкладывать их в интернете. Подобных актов насилия сейчас очень много.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11234) 16 лет назад
Ну и зачем ты всё ето дерьмо собираеш (((
{°•° Настёна •°•}Мыслитель (5800) 16 лет назад
зачем же так грубо? Это случилось в моём городе, это видео есть у каждого второго на телефоне...
Елена А Оракул (55957) Она умышленно их заражала СПИДом?
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Странный у Вас город если каждый второй такую пакость на телефоне держит.... если не секрет, какой город.