Что внутри торнадо?Вам бы хотелось заглянуть внутрь самим?

Пользователь удален Мыслитель (6705), закрыт 16 лет назад
Вам бы хотелось заглянуть внутрь самим?
Лучший ответ
ПуЛя Знаток (332) 16 лет назад
Внутри торнадо есть турбулентные вихри, которые вращаются со скоростью, превышающей скорость звука (320 м/с) . С гиперзвуковыми турбулентными вихрями связаны самые злые и жестокие проделки смерчей и торнадо, которые разрывают людей и животных на части или сдирают с них кожу и шкуру. Пониженное давление внутри смерчей и торнадо создает «эффект насоса» , т. е. втягивания окружающего воздуха, воды, пыли и предметов, людей и животных внутрь . Этот же эффект приводит к подъему и взрыву домов,,,
Остальные ответы
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
Там зона низкого давления, если не ошибаюсь, там прикольно, только двигатся всё время нужно
gorod_snov Мудрец (13151) 16 лет назад
внутри находится куча мусора и пыли.... на верху грозовые тучи и молния.... я бы не хотела это увидеть