мы прилетели с маздока домой... 1997

Саня Власов Мастер (1896), закрыт 16 лет назад
нас на вокзале встретила старушка и сказала нам, чтобы мы сняли боевые награды и не позорили военных... что ответить?
p.s. вс рф
Лучший ответ
leadyautorINNA Гуру (4767) 16 лет назад
И на старушку бывает прорушка.... Не переживай. А боевыми наградами надо гордиться.
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
прожив много и многое поняв она высказала своё мнение по этому поводу (есть черная частушка оканчивающающаяся такими словами дедушка старый ему всё равно)
Светлячок Мудрец (17272) 16 лет назад
Телевизор много смотрит. Вредно.
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
Не снимать это ваша гордость