Что будет с россией, если все граждане приехавшие в Москву и Питер, вернутся домой в свои деревеньки?

Тереза Просветленный (48226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (37265) 16 лет назад
может какие деревни и оживятся
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52253) 16 лет назад
Типа - воспрянет ото сна?
Лариса Сивак Оракул (50867) 16 лет назад
Перестанем покупать продукты заграницей.
Вячеслав КоларьУченик (225) 16 лет назад
А где будем тогда покупать?
Вячеслав Коларь Ученик (225) 16 лет назад
в столицах работать некому будет
ТерезаПросветленный (48226) 16 лет назад
будут на родине работать....поднимать регионы.
Корнеев Александр Мудрец (11285) 16 лет назад
Во-первых: не "деревеньки", а кишлаки и аулы. А Лужков в Израиль (как вариант, Нью-Йорк - там тоже их полно). Вот корень проблемы, а вовсе не русские из других регионов.
ТерезаПросветленный (48226) 16 лет назад
пусть все едут домой! и Москва сразу перестанет быть чирьем на теле россии.
И всем станет хорошо. А то в Думе - одна лимита.
Корнеев Александр Мудрец (11285) Опять ты: "лимита". Мыслишь штампами 70-х. Не в этом проблема, а в том, что я тебе написал.
Пользователь удален Гуру (3645) 16 лет назад
Полностью согласен. Деревни уже пустые стоят и медленно разваливаются. И беда в том что эта "лимита" ведь не в строители идёт. Она идёт в инстиитуты и на рабочие места Москвичей. А так же понижают зарплату. Хотя Узбеки и Вьетнамцы тоже устраивают антисанитарию, но это уже проблема миграционных служб. А они как раз состоят из этих выходцев из глубинки России. Кроме того разные Рязанцы и Саратовцы хамят в Москве иногда хуже чем Кавказцы и Узбеки.
Корнеев АлександрМудрец (11285) 16 лет назад
"Рязанцы и Саратовцы хамят в Москве иногда хуже чем Кавказцы и Узбеки." - откровенная неправда и неприкрытая русофобия.
Тереза Просветленный (48226) так и есть!