Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня два сына,разница в возрасте не большая,но все никак не подружатся.Что делать?

Нина Мастер (1566), закрыт 13 лет назад
Поделитесь опытом.
Лучший ответ
Павел Синицин Мыслитель (6543) 13 лет назад
это нормально, далеко не всегда братья и сестры ладят.
у Курпатова есть книга соответствующая, почитайте.
найти ее название можете на сайте Курпатова, может и скачать удастся где-нибудь.
Если семья верующая, купите соответствующую литературу в церковной лавке или с батюшкой поговорите
Остальные ответы
Юлия Толбатова Мастер (2199) 13 лет назад
это дело времени, вырастут и всё изменится
Secret Искусственный Интеллект (899208) 13 лет назад
Юношнский максимализм, соперничество. Не огорчайтесь. Растут.
Временная борьба за лидерство, страхи, что кого-то не любят. Пройдёт. Чаще им что-то поручайте делать вместе, чтобы победы были общие.
Мы тоже с братом спорили, а потом стали самые дорогие на свете люди.
ирина прохоренкова (вешнякова) Знаток (337) 13 лет назад
Все пройдет со временем. Когда им нечего будет делить.
oksana ljigh Гуру (3044) 13 лет назад
это пройдет со временем.. . посторайтесь им находить занятия на двоих. например вам помочь.... или что-то построить вместе. . и разговаривайте с ними побольше...
Евгений К Профи (550) 13 лет назад
Ничего!! ! У меня с братом та же история была - просто взгляды на жизнь разные. Где-то после 20 лет всё изменилось. И сейчас лучшие друзья.
НаталаБрит Гуру (2761) 13 лет назад
Когда мы были маленькие, у меня два брата, то мы довольно часто делились тумаками. Сейчас мы выросли, у всех свои семьи, и умом понимаем, что ближе нас наверное нет, мы стараемся поддерживать друг друга и в беде придем на помощь. Не волнуйтесь все наладится, нужно только подождать.
Похожие вопросы