Интересно а почему прибалты ведут бизнес с Россией,это ведь противоречит их убеждениям?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сабир Профи (781) 16 лет назад
Как говориться *Деньги не пахнут*
Остальные ответы
Рим Уразаков Мастер (1362) 16 лет назад
Это противоречит убеждениям политиков! А не граждан (бизнесменов).
Любовь Мыслитель (5880) 16 лет назад
Кто еще будет их продукты покупать? Западная Европа - у них своего хватает. Им это выгодно. Бюджет надо же пополнять.
anatolij drozd Просветленный (38121) 16 лет назад
бизнес он и в Африке бизнес
и не думаю что это противоречит их убеждениям
не путай с политикой
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
Никогда не противоречило. С 1992г они перекрыли свои границы, тем самым исключив неконтролируемый экспорт на восток. Однако с востока можно было завезти всё,пока Россия не спохватилась. На мой взгляд, вся это шумиха с памятником-отголоски всё ещё продолжающейся таможенной войны.
McXimus Профи (583) 16 лет назад
Бизнес есть бизнес! Зарабатывание денег не имеет ничего общего с политикой!
Во всех отрицательных отношениях с Россией виноваты политики, которые ориентируются на дядю сэма, и им ну очень хочется быть европейской страной, чтобы сосать из Евросоюза денюжки.
luksuss Просветленный (22902) 16 лет назад
А откуда Вы так хорошо осведомлены об убеждениях прибалтов? Из газет, наверное
Саша АлександровПросветленный (41671) 16 лет назад
Из выступлений на майл ру