Когда мужчина действительно становится мужем ?

Irina Luna Просветленный (23248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Майя Знаток (448) 16 лет назад
Это зависит сугубо от личны качеств мужчины, если ему присуще такие качества, как уважение, понимание, ответственность, то он мужем будит с того момента, как брак узаконится. А если таких качеств нет, то хоть регистрируйся, хоть не регистрируйся он всегда будит плохим мужем и тогда уже наврятле захочится иметь такого.
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Все зависит от того, какой смысл вы вкладываете в слово "муж".
Пользователь удален Профи (842) 16 лет назад
мой мужчина стал мужем еще когда встречались.. . Это видно сразу и через три месяца мы поженились :)
persice Знаток (252) 16 лет назад
после штампа в паспорте
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Мне кажется когда от всего сердца полюбит женщину и захочет вместе с ней создать семью!!!
мадонна Просветленный (28059) 16 лет назад
Это долгий процесс воспитания мальчика его мамой.
Алла Богрова Гуру (3061) 16 лет назад
Когда начинает участвовать в жизни семьи - деньгами, помощью, принятием ответственных решений, заботой о Вас и Ваших близких...
abramovrs Профи (907) 16 лет назад
Официально - после свадьбы, не официально - когда сама назовешь его мужно и тебе не будет смешно/противно/ не приятно
elina Мастер (1990) 16 лет назад
Когда начинает ощущать ответственность за близких людей. Вспомните выражение: "Не мальчик-муж".
Журавлев Роберт Знаток (376) 16 лет назад
Муж это все что остается от мужчины после брака, как обрезание. Пусть будет мужчиной до конца жизни, кормит, поит обувает и все остальное что должен делать мужчина, а некоторые мужья не ко всему этому стремяться.
Татьяна Гуру (3805) 16 лет назад
тут главное не когда, а как сделать чтобы он им стал
Куся Знаток (381) 16 лет назад
Когда он не "задерживается на работе" в ближайшем пивбаре с друзьями и спешит домой, забежав в магазин и купив тебе что-нибудь вкусненькое и не забыв о детях. когда он выходные проводит с семьей. в общем когда он начинает понимать, что семья - это самое дорогое что у него есть!