как лечить аллергию у годовалого ребенка без лекарств?

ксения мирошниченко Мастер (2499), закрыт 16 лет назад
появляется периодически краснота и шершавость. за диетой слежу. немогу понять на что. таблетки давать неохота
Лучший ответ
lilana@Mail.ru Мыслитель (6649) 16 лет назад
Диетой. А лучше всего лечат сейчас алергию гомеопаты. Я долго боролась с этой проблемой, а вылечил гомеопат
Остальные ответы
Сергей Веревкин Профи (644) 16 лет назад
может от одежды когда стираешь лучше полоскай!!!
Клубничныййогурт в белой глазури Гуру (2503) 16 лет назад
Никак. Не будете лечить, прежде посоветовавшись с педиатром, запустите и ребенок ваш вообще ничего не сможет съесть, понюхать, потрогать.
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
выяснить прежде всего после чего это появляется и исключить из питания
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
если проявления не сильные, давайте разведеный порошок активированного угля, и ванночки в соленой воде с отваром ромашки. .
уголь 0,5 гр на 10кг. веса ребенка, думаю 1 т. хватит, если будет запор, клизмочку. удачи. к 3 годам все пройдет.