Ваша АБС если имеется часто срабатывает зимой?)

Санчес Мудрец (10645), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
CK Ученик (171) 17 лет назад
На АБС надейся, а сам не гоняй!!!: )
АБС срабатывает если скорстной режим не привышен запредельно!:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5407) 17 лет назад
Это не зависит от времени года....
Настоящий Рыжий Лис Мастер (2318) 17 лет назад
Летом тоже иногда срабатывает.
Больше от манеры вождения, точнее торможения зависит, если резко тормозить, с "юзом", будет срабатывать и зимой и летом. Если плавно, то и зимой не срабатывает.
светлана Оракул (56882) 17 лет назад
вдождливую погоду -частенько
ss Гуру (3361) 17 лет назад
Даже летом на асфальте
Анна Ильина Мыслитель (9613) 17 лет назад
Срабатывает, особенно в слякотную, морознуо-дождливую погоду
Malishka_N Гуру (2785) 17 лет назад
если на улице гололед то да.... а так в общем отдыхает....
Larosen Профи (692) 17 лет назад
Все время срабатывает, только старайся не мучать машину с холода в тепло и наоборот - меньше прослужит (АБС0
Alex Мудрец (11767) 17 лет назад
А я отключил АБС. Мешает...
Lexus Гуру (4331) 17 лет назад
нет.. у меня сначала 2 машины были без абс-привык тормозить на грани сцепления колёс-хорошо чувствую этот момент.. по-этому торможу до срабатывания абс. так увереннее
Виктория Гуру (3149) 17 лет назад
она у меня есть только я не знаю что это такое и когда она срабатывает))
СанчесМудрец (10645) 17 лет назад
дрожит педаль тормоза под ногой))
Виктория Гуру (3149) а это когда я резко торможу))) есть такое дело))
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230430) 17 лет назад
Я на зиму ставлю очень хорошую проверенную зимнюю резину, поэтому и АБС практически никогда не срабатывает .
Jana Профи (607) 17 лет назад
zimoi postojanno =)) a vot letom nu o4en redko =))))