Посоветуйте?

Загадочный парень Знаток (482), закрыт 16 лет назад
Какое лучше присмотреть авто, что бы надежное и неприхотливое, не для гонок, а просто для перемещения, временами до 5 человке, сроком от полугода, до полутора лет. . при бюджете в 15-20 тыщ ( 1 вариант) рублей, и либо 30-40(2 вариант) тыщ рублей.

как пример, рссмотрю все советы, но с аргументами!
пока в рассмотрении газ 2410 1987год ща 25тыщ, либо 2109 1988год за 35 тыщ, но тесновата вероятно будет.
Лучший ответ
Tetka-Volga Мудрец (15143) 16 лет назад
ГАЗ 3110 - просторная машина, я предполагаю, что буду возить 4 пассажиров, кошку и собаку (лабрадора) . Ты посмотри на www.auto.ru - там большой выбор ГАЗов.
Остальные ответы
_ХХХ_ Мастер (1304) 16 лет назад
Волга для 5чел тесновато??? Тогда ваз 2108 однозначно!:)))
Загадочный пареньЗнаток (482) 16 лет назад
прочитай пост еще раз внимательно
ss Гуру (3361) 16 лет назад
Газ просторней, Ваз дешевле в обслуживании
Пользователь удален Мастер (1106) 16 лет назад
Поищи Волгу, они быстро дешевеют и практически неубиваемые!! ! а 25 за 2410 что-то много.
олег козлов Знаток (408) 16 лет назад
взгляни на volvo 345(пятидверку) только не с двигателем 1.4 и не коробкой автомат. из плюсов толстое оцинкованое железо, движки миллионники, хорошо держит дорогу .на удивление ОЧЕНЬ удобный салон (ездили на дачу 5взрослых и 2детей за 200км. и нечего добрались нормально) короче если за ней смотрели то надёжная неприхотливая техника. из минусов мало спецов кто может КАЧЕСТВЕННО сделать ремонт.