Как думаете, деньги придают уверенность в себе?

Пользователь удален Гуру (3126), закрыт 16 лет назад
Ведь тогда ты можешь позволить себе дарить людям радость - подарки, отлично выглядеть ...ну и вобще, быть более счастливым человеком.
Лучший ответ
Inna Volodchenko Мыслитель (5773) 16 лет назад
"Деньги успокаивают нервную систему и освобождают нас от раздражительного состояния в конце месяца .Деньги это не цель, а средство при помощи которого мы достигаем свою цель Нам нужны выгоды, приобретенные посредством денег и прежде всего независимость- материальная и моральная. Вот неполный перечень некоторых свобод, которых можно достичь посредством денег: свобода передвижения и перемещения по собственному усмотрению ;свободный выбор учебного заведения для своих детей; свобода места проживания, там где мы хотим, а не там где можем себе позволить; свобода спокойно отдыхать «там и тогда» , без заботы о своей кредитной карточке после приезда домой; и, прежде всего . сократить или полностью ликвидировать «обрыв» между мечтой и действительностью. Нет слов, деньги, правда, хорошая валерианка. "
Остальные ответы
VINT Знаток (485) 16 лет назад
a ti bez babla 4ycvyesh yverina?
Ляля блонд Просветленный (31583) 16 лет назад
Конечно придают. Деньги=возможности
олеся гаршенина Ученик (174) 16 лет назад
Безусловно. Особенно если ты их сам заработал.
fisherman Мастер (1674) 16 лет назад
Деньги не дают счастье-они дают только власть и желание получить еще больше денег.!
Олечка БоятаУченик (123) 16 лет назад
и это тоже правда. никуда от этого не деться. Но без них хуже.
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Женщине - особенно...
Musja Ученик (224) 16 лет назад
Да, наверное. Финансовая независимость придает силы!
Alya Оракул (65176) 16 лет назад
ДА! И БЕЗ ДЕНЕГ МЫ - ничто !
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
Если черпать уверенность в деньгах, то потеряв их вы лишитесь уверенности?)) )
Станете плохо выглядеть, перестанете дарить подарки и радость окружающим?)) )
Деньги всего лишь подспорье в реализации себя.
Лена Гуру (4261) 16 лет назад
Естесственно! И уверенность придают, и возможностей больше, и право выбора (образование, лечение, отдых и т. д и т. п).. .
Но ЛЮБОВЬ-не купишь никогда-это дар Божий!
Этот дар я Вам и желаю!)))
Олечка БоятаУченик (123) 16 лет назад
Спасибо!))) уже шесть лет с этим даром живу)))
mari maltseva Знаток (417) 16 лет назад
Часто деньгами подменяют понятие ВОЗМОЖНОСТИ. Вам ведь не деньги нужны, а те ВОЗМОЖНОСТИ, которые вы на них приобретёте.