безъисходность

angel of night Знаток (265), закрыт 16 лет назад
как объяснить парню что я не могу постоянно быть с ним в школе(мы одноклассники),не могу целовать его,ведь там учителя и люди которые могй осудить нас!???как найти выход???
Лучший ответ
Chocolad ;)) Ученик (181) 16 лет назад
задела за живое таким вопросом!! ! у меня ТОЧЬ-В-ТОЧЬ такая же ситуация!!!! даже по хлеще! сперва встречалась с парнем из параллельного класса (вся школа знала о нас, учителя подходили, спрашивали как у нас дела, ругали, что мы показушничаем).. . но потом все свыклись! лучшая пара школы.. . король и коорлева! встречались больше года.. . но потом, я с ним рассталась.. . из-за.... одноклассника!! ! никтио не понимал, все ругали. . ведь мой первый - всеобщий любимчик!! ! ну я и эту критику выдержала.. . ТАК ЧТО КРЕПИСЬ!!!! ЗАБЕЙ НА УЧИТЕЛЕЙ!! ! но не забивай на учебу, и главное, на парня!!!! он тебя любит!!!! это главное!
angel of nightЗнаток (265) 16 лет назад
а тебе сколько лет тогда было,когда ты с первым была?
Остальные ответы
YuriS Гуру (4761) 16 лет назад
обяснить ему это, что-бы утихомирился :-)
angel of nightЗнаток (265) 16 лет назад
в том то и дело,как????
Мишаня Мастер (2431) 16 лет назад
пишется правильно БЕЗИСХОДНОСТЬ... .
Твёрдый зна не нужен...))
NightmareГуру (4167) 16 лет назад
ХАХАХААХ! правильно пишется "безысходность"
через "Ы" =)
angel of nightЗнаток (265) 16 лет назад
причем тут это? а помочь слабо?
Nightmare Гуру (4167) ну это его проблема, не твоя что он не понимает того что ты стесняешься других. объясни ему это.
Юлия Профи (594) 16 лет назад
в первую очередь он это должен понемать сам, а если он этого не понемает то тебе придется тяжко!
Nightmare Гуру (4167) 16 лет назад
бросай учебу, она не товарищ
Пользователь удален Знаток (365) 16 лет назад
Вот поэтому и сложно заводить отношения в школе! Но мне кжется, что стоит Поговорить с ним об этом.
Eric Agenov Гуру (4361) 16 лет назад
бред! никто не может осудить тебя, если ты целуешь парня или проводишь время с ним. а если кто-нибудь скажет что-то, то можешь плюнуть ему в лицо, хоть училке. Это твое личное дело!
Вопрос в другом - хочешь ты сама с ним встречаться или нет? Любишь ты его?
Huligun Ученик (137) 16 лет назад
Кто имеет право осудить? Учителя? Завуч? Директор? Или уборщицы? все они смертны и судить им право не дано. Так что просто поговори с ним и целуй его где захочешь! Зачем из ничего делать проблему и называть ее безисходной?!
Танюша Знаток (382) 16 лет назад
пусть он купит МАШИНУ. шутка.
angel of nightЗнаток (265) 16 лет назад
таня блин!!! не в тему немного!!!!и машина ни туда ни сюда!