Что подарить ПАРНЮ на 14 февраля...

Маришка Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Что такого прикольного подарить парню на 14 февраля, чтобы было и прикольно, и ему понравилось? )))
Лучший ответ
Кристина ... Ученик (210) 16 лет назад
я подарю подушечку в форме СЕРДЦА! с изображением на ней нашей фотографии и надписью Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
ViveyaУченик (113) 16 лет назад
круто!!!!а ты заказала ее, где?
***МаМиНа НеРвОтРёПкА***Ученик (104) 9 лет назад
Супер я тожее хочуу так но у нас не делают такие вещи (((
GoldBarinПрофи (549) 9 лет назад
Отличная идея! Есть еще много интересных подарков здесь: love-prezent.ru/category/14-fevralya
GoldBarinПрофи (549) 9 лет назад
Отличная идея! Есть еще много интересных подарков тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
lelechka turkovaУченик (91) 8 лет назад
сколько вам это обошлось
Кристина ... Ученик (210) 7 лет назад, это стоило полторы-две тысячи, в г. Хабаровске, сейчас думаю не дороже 2000 рублей.
Остальные ответы
Денис Елтышев Оракул (51163) 16 лет назад
то что ты еще в сексе не делала
Пользователь удален Знаток (365) 16 лет назад
Кстати, долго одного парня по этому поводу расспрашивала и оказалось что можно подарить 4 самых классных вещи:
1. Плющевого мишка, только бежевого цвета;
2. Фигурку из шоколада с инициалом любви;
3. Свою фотку в рамочке, что б у него на столе стояла;
4 И самый оригинальный на мой взгляд подарок, книгу биографии Казановы!
Вообщем выбирай! Просьба и ответить на мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/12615167/
ЗоряМастер (1235) 11 лет назад
Плюшевый мишка...что может быть лучше для мужчины?? Наверное все)
Настя Мыслитель (7643) 16 лет назад
валентинку, можно что-нибудь из ювелирных украшений, мягкую игрушку и конечно же СЕБЯ и СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!! будь внимательна к нему, доставляй удовольствие
Ульянка Знаток (272) 16 лет назад
подари себя в шоколаде =))
Елена Сибирина Мудрец (12500) 16 лет назад
Сделай календарь на всю стену из фотки, где вы вдвоем.
Айко Ученик (134) 16 лет назад
Ну тогда подари ему то чего ему больше всего нравится!
Светлана Яворончук Профи (776) 16 лет назад
Носки они ему всегда будут нужны
Ирина Толчильщикова Ученик (122) 16 лет назад
Кстати, тема про Шоколадную фигруку с инциалами любви - мне оч понравилсь) )
А Мишку плюшевого с сердцем в руках лично я уже дарила ))) Но тоже оочень мило))
виолетта круговыхУченик (132) 9 лет назад
а разве парням дарят мишек?
поддерживаю
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
лучший подарок для него это ТЫ!!!
Fraulein Igel Профи (916) 16 лет назад
Хорошее настроение и СЕБЯ!
Ксана Профи (680) 16 лет назад
Себя и свою любовь
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
да что хочешь. можешь даже и ничего не дарить. главное- ваши отношения
samarina51 Гуру (4223) 16 лет назад
...из SEX шопа какую-нить сексапильную штучку!!!))))
Балле Профи (988) 16 лет назад
День Святого Валентина - это одухотворенный праздник. На мой взгляд, не нужно дарить что-то вещественное и полезное. Либо что-то из эротич.. . штучек, либо себя, либо шикарный ужин с тобой на десерт.
Лейла Гуру (2529) 16 лет назад
себя, повязанной красным бантиком :))
sladkaya Мастер (1142) 16 лет назад
Samyi udachnyi podarok v moem opyte - moi foto al'bom v niznem bel'e, prikrytoi tol'ko zvetami, v raznyh obrazah, skvoz' poluprozrachnyyu tkan' i v vannoi v pene... Mozno poiti i dal'she, esli smelosti hvatit, muzchina budet v vostorge. Odin minus, podruga so mnoi prosto zamuchilas', ona byla glavnym (I edinstvennym) fotografom.