как пользоваться

Анна Ученик (13), на голосовании 16 лет назад
электронным переводчиком?
Голосование за лучший ответ
Den schwarzen Rauch Профи (954) 16 лет назад
Вводишь слово - нажимаешь "Перевести"....И вуаля.... Слово переведено....
Мурашкина Просветленный (21545) 16 лет назад
С большой осторожностью.. . Лучше слова по отдельности переводить, а потом самой фразы составлять.. . А то этот электронный умник Вам таааакого напереводит.. . Если честно, лучше не пользоваться.. . Дурные они все, переводчики электронные.. . А так. . Вставляете слово (фразу) , выбираете нужный перевод (язык, порядок) , и нажимаете "перевести"