У меня есть желание! я не требую ничего материального! как сделать так что бы оно сбылось? Это очень важно! касается жизни!

Катюха Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10404) 16 лет назад
Исполнение трех желаний

Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.
В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете! ) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.

Остальные ответы
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
МахаГуру (3815) 16 лет назад
При третьем ударе колокола в Св.Пасху-один раз в году,
можно обращаться к Высшим силам с единственным наболевшим
желанием.( в этом году 27 апреля)- но успей -3 УДАР колокола.
По части здоровья-при первом ударе.
Да, прежде, чем произнести просьбу не забудь сказать Иисус воскрес, а мне....
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) http://rutube.ru/tracks/375126.html?v=c079b0cea480827baace91a36470cbe5
Керри Гуру (3027) 16 лет назад
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=orkl
поищи здесь, может что-то поможет. Там кстати на исполнение желания есть заклинание какое-то
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 16 лет назад
обосраться и не жить-достали уже (хотабыч)