вопрос к молодым парням...

Наталья Гуру (2826), закрыт 16 лет назад
..вчера ехала в автобусе.. . на задних сиденьях ехали два парня и две девченки лет 14-16....был слышен на весь автобус РЖАЧ девочки и.. . маты наверно выше трех-этажных... .
ПАРНИ, неужели вы и правда считаете таких "девочек" самыми классными и клёвыми?? ? Вам не противно находиться с ними рядом??
Лучший ответ
IvanBut Мастер (1432) 16 лет назад
Ненажу таких!!!! Особенно когда матом или того хуже курят!! ! Просто не люблю, вот!
ДЕВУШКИ должны быть естественными и ХОРОШИМИне откого не зависяшие (а курящие в особености 13-15лет просто очередной способ стать крутой и добиться уважения среди сверстников. ) ВоТ!!
НатальяГуру (2826) 16 лет назад
да уж....они сразу становятся ТАКИИИИИИИМИИ КРУТЫМИ!!!!
Остальные ответы
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
мне противно))
НатальяГуру (2826) 16 лет назад
спасибо за солидарность....просто мои уши завяли вчера
Ваxcxся Дороcxшенко Профи (563) 16 лет назад
Плохо!!! Настоящая женьщина должна быть идеальна! ВО ВСЁМ! НЕ зря говорят"Целоваться с курящей девков всеровно что пепельницу лизать"!!!
k-raff Профи (683) 16 лет назад
нееет, это просто быдло какоенить попалось наверно) ) у моей девушки самое плохое слово это пипец все по ходу,. . не навижу када девушки матерятся, тем более курят-ТЬФУ!!!!
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 16 лет назад
затрудняюсь ответить по существу.
С.Э.Р. Гуру (3976) 16 лет назад
МНЕ противно! Более того, вот я на самом деле нормальный и хороший парень, не пью и не курю, сконцентрирован на построении своего будущего, Многие девушки говорят, что не похож на современных парней и очень индивидуальный. И такие девушки, к-ых вы описали, мне абсолютно не нравятся! Если честно, когда вижу таких, то иной раз хочется дать пощечину как минимум (не думаю, что она упала бы в обморок от того, такие хуже парней!) ) ). Вот у меня есть свой образ девушки, которую хочу видеть рядом в своей жизни. НО это не блондинка 90-60-90 и с пышной грудью, а вполне реальный портрет девушки с предпочтительными для меня ее интересами, склонностями, чертами характера и привычек. Ну а те парни, которые водят дружбу (и не только организмами) ) ) и общение с такими, сами такие же пустые, показушные и ничего не понимающие, чего хотят в жизни! А вашу реакцию я понимаю: видимо среди тех парней вам один очень приглянулся и вот вспыхнула в сознании и обида, и одновременно ненависть, что такой парень общается с какими-то малолетками, да еще и с извращенным интеллектом! У меня такое бывает иногда, только, конечно в плане девушки среди тупых парней )))
А совет: не обращайте внимания на такую компанию, ваш человек вас найдет! Ну... а меня моя девушка )))
НатальяГуру (2826) 16 лет назад
просто меня взбесило поведение "девочек"....наверно они считали себя ОЧЕНЬ КЛЁВЫМИ и КРУТЫМИ - типа мы такие взрослые....а самим лет 14....
а парней я не видели - они сидели спиной... да и слишком мелковаты для меня (по возрасту) ;-))
Я во всем с вами солидарна=)
Иван Симоненко Знаток (363) 16 лет назад
Я с такими девушками не общаюсь. А вообще мат появился как чисто мужское ругательство или разрядка во время битв или боев. Девушки использующие мат в своей речи относятся к аморальным представителям нашего общества. По сравнению с ними уличные бомжы более культурны...
voron_sveta Профи (661) 16 лет назад
Если моя девушка будет тараторить марирскими словечками - я сделаю одно из двух:
1) Схожу к её предкам и зделаю им педупреждение.
2) Растанусь с ней с коминтарием "если ты неумеешь весьти себя на улице - то зачем мне нужна такая девушка?) .

А ещё проще можно необращать внимание - и в конце концов сойти сума от этого.
НатальяГуру (2826) 16 лет назад
а в нашем обществе вероятней всего - последнее
Сергей Знаток (278) 16 лет назад
У меня при виде таких вот "ДЕВУШЕК" всегда возникает вопрос. А кто из них получит_ся в будущем???. Просто надо таких игнорировать всем !!!
НатальяГуру (2826) 16 лет назад
вот именно - "кто-нибудь" МОЖЕТ БЫТЬ и получится
Den Знаток (389) 16 лет назад
До поры до времени пока не надоест эти парни будут с ними общаться, это отдельный пласт людей которым так приятно жить, вы явно не внём и вам и мне не по нутру такие отношения :) Выше носик!!!!
НатальяГуру (2826) 16 лет назад
будем стараться быть ВЫШЕ этого
TrafiK Мыслитель (5685) 16 лет назад
Время уже не то и люди другие, не мы иакие а жизнь такая. А 80% зависит от нас самих так как мы или имеем детей, или будем иметь, а все зависит от воспитания!! ! Мне противно и наверное и родители такиеже!!!
Радик Гуру (4902) 16 лет назад
А давайте таких девочек убивать!! ! А? Давайте, а !?!
Источник: кружок юных психиатров
В. В. Мастер (1613) 16 лет назад
Я думаю, что это пройдет с возрастом, накоплением опыта, расширением круга общения и правильной расстановкой приоритетов в жизни. Многие были такими, молодо - зелено.
Василий Петров Ученик (117) 16 лет назад
Я думаю не зря в народе повелось что "парни дружат с проститутками, а женятся на простушках"
Гуляющий в пустоте Мастер (1187) 16 лет назад
я считаю таких СОСКАМИ и наверное многие соглосятся.
НатальяГуру (2826) 16 лет назад
а что означает СОСКА????хорошо или плохо быть СОСКОЙ??
Гуляющий в пустоте Мастер (1187) Спроси в ответах кого парни считают "сосками"(хороший вопрос) к ним можно разных девушек отнести для меня это малолетки которые стоят из себя опытных и обольстительных стерв, сами нечего не стоят.
ramin guseynov Профи (681) 16 лет назад
ты же сама говоришь что ОНИ себя считают крутыми и клевыми.. так в чем проблема?)) ) есть таккая выражение: не кричи о себе громко, пусть лучше другие говорят о тебе шепотом... это я к тому что абсолютно неважно каковыми они себя считают, тем более я думаю не ты одна в автобусе была кто так подумал, а это им только в минус) мораль пойми сама ;)
Антон Знаток (355) 16 лет назад
С такими как ты описала противно!
но сейчас ведь все ругаються матом (ну я исключений не видел...)
Назар Добровольский Ученик (108) 16 лет назад
Скорее всего парни которые разрешают девушкам вести себя вульгарно тем более в общесте не далеко ушли умом от девочек с которыми они ехали. Но есть ещо вариант. Парни могли приследовать конкретные цели по отношению к девочкам и им могло быть всеравно как они себя ведут. Но всеравно они тупые.))))))))))))
Пользователь удален Профи (740) 16 лет назад
это стервы таких пароть харашо ...терпеть не могу пай-девочик