Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Посоветуете пожалуйста

ю_К_а Гуру (2981), закрыт 13 лет назад
В понедельник выхожу на новую работу, страаааааашно, как побыстрей привыкнуть к новому коллективу и чего точно не следует делать в этом новом коллективе????
Лучший ответ
Вини Мастер (1170) 13 лет назад
главное не сплетничай, будь командным игроком... и с чувством юмора... а вообще вдох-выдох... и вперед. главное работа... покажи себя.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1965) 13 лет назад
нужно просто быть самой сабой
. Профи (815) 13 лет назад
ну принеси тортик, и за чаем поболтайте!!! там и познакомишися!!!!
Шпачок Гуру (2575) 13 лет назад
Выделяться не стоит, а так зависни в работе, а на коллектив первое время присмотрись.
Sinkler Профи (706) 13 лет назад
Лично я бы первые 2 недели вела себя скромно и тихо, но если бы кто-то наезжал я бы себя показала что бы тот заткнулся!))
солнышко Мастер (1813) 13 лет назад
никогда не бойся ничего нового... скучно жить будет, если на старом зациклишься... просто не надо особо выделяться внешне!! ! оденься как обычно или можно какой нибудь деловой костюмчик!!!!
Mila Sohne Мыслитель (6062) 13 лет назад
Я м-ц назад поменяла работу . Для начала, молча работай, слушай и присматривайся, да и вообще, больше слушай и меньше говори, я где то вычитала, что говорить нужно ток когда эт необходимо, полезно и для здоровья и для имиджу .
Удачи тебе и как можно лучше и быстрей влится в новый коллектив !!!
Patric Мастер (1143) 13 лет назад
для начала будь просто по аккуратнее, но не надо делать того, чего тебе не свойственно.. . самое главное, чем привлекают все люди - это ИСКРЕННОСТЬ!
Похожие вопросы