Как вы относитесь к детям просящим милостыню?

Анютка.ру Мудрец (15338), закрыт 16 лет назад
Я как-то видела, как маленький мальчик в лютый мороз сидел практически на земле и просил милостыню. Я расплакалась, конечно ему подала...
Лучший ответ
Санёк Гуру (4231) 16 лет назад
Да это просто ужас, я вообще не представляю например что же там за родители, поубивал бы! А вообще мне не только детей жалко, а еще стариков и инвалидов, которым реально нужна помощь, а не на бутылку таким никогда не даю!
Остальные ответы
Woman Гуру (3110) 16 лет назад
У меня просто сердце сжиматся при виде детей. Подаю.
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
с болью в сердце... и становится ужасно стыдно и больно за Великую Державу и Великий Народ допустивший это - ведь дети просящие милостыню являются своего рода зеркалом внутреннего состояния страны и её населяющих... (не сводите всё к той части маленького исключения как в положительную сторону так и в отрицательную...)