Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а чем руководствуются люди когда заводят байцовских сабак?

Сергей Румянцев Знаток (314), закрыт 13 лет назад
и кого они так боятся что считают что им нужен такой зверь? и какие у них комплексы неполноценности?
Лучший ответ
Маша Гамми Ученик (215) 13 лет назад
А какие породы вы относите к бойцовским? У ротвейлеры, но это служебники. А заводила я их для работы!!!!
Остальные ответы
Диана Профи (762) 13 лет назад
заводить таких собак не значит комплексовать!
ДружокПрофи (661) 13 лет назад
Вы неправы. Такие собаки отличные компаньоны. Но я против боёв!
Диана Профи (762) вы нашли кому говорить!у меня такая собака была.(стафф)тока умерла!
НаТуСиК Гуру (4184) 13 лет назад
Они просто милашки, добрые и ласковые! А у вас создалось такое впечатление потому что их покупают себе (иногда) некоторые уроды пихически неустойчевые и не дрессируют, поэтому собака чувствует себя вожаком стаи и творит что хочет...
Оля Сычева Гуру (4909) 13 лет назад
При должном воспитании замечательные собаки. а комплексы у тебя.
Ася Мастер (1798) 13 лет назад
из любви к породе.
которая, как и любая любовь, иррациональна.

чем руководствуются люди, которым нравятся светлые волосы? или зеленые глаза? какие у них комплексы неполноценности?

з. ы. вопрос - идиотский. понимающий не будет его задавать, непонимающий - все равно не поймет.
Дружок Профи (661) 13 лет назад
Бойцовские собаки - собаки с тяжёлым и жестоким прошлым. Но если их правильно воспитать, они станут хорошими друзьями. И я верю, что у них светлое будущее. Они же не виноваты, они ведь собаки.. .
Собачьи, петушиные бои и корриду и др. давно пора запретить.
PANTERЁN@ Мыслитель (8884) 13 лет назад
Какая разница какой породы собака, если она нравиться !!!А с бойцовскими ты уже достал !!!СМЕНИ ТЕМУ !!!
Natali Mur) Искусственный Интеллект (118731) 13 лет назад
а пастушьих зачем заводят в городе (все овчарки)?? ? а охотничих (от такс до борзых) ?
Кому что нравится при чём тут комплексы?? ?
Комплексы у тех кто их боится!
ольга борисенко Гуру (3158) 13 лет назад
Слабый закомплексованный человек, не сможет прожить с серьезной собакой и года! Вы о чем???
Похожие вопросы