Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

любовь по интернету может долго продолжаться*

"Айналайын" Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кэтик Гуру (2787) 13 лет назад
у меня уже 2 месяца продолжается.. . но скоро мы будем вместе и надеюсь, что навсегда!!)))))))) 0
Кот Просветленный (21645) 13 лет назад
Года два.. . а потом она все уничтожает.. . если бы не гиперэгоизм некоторых, то могло бы продолжатся вечно. Я люблю по настоящему и это навсегда. А она.. . ну что же, ей удобнее врать и скандалить.. . я буду любить ее любой, но нервы поберегу, сердце сдает от ее "испытаний"... когда нам очень хорошо. . она находит предложение, слово, повод.. . и испортить все. . вытрепать нервы с криком - ты меня не понимаешь, а сама даже выслушать не хочешь.. . упала клемма и все.. . пошел вон, приходи, когда сделаешь по-моему...
Ирина Гуру (3484) 13 лет назад
У меня настоящая - будет всегда в сердце, но с ним это чувство взаимно даже месяц не продержалось.. . после того, как я открылась своему любимому человеку, отдала всю себя - он начал регулярно (обычно после хорошего секса или просто когда нам безумно хорошо вдвоем) добивать меня за мелочи из прошлого.... и потом же, заставлять просить прощения за им же устроенные скандалы... .

Любовь - она вечная. В сердце. ЕЕ держать или удержать невозможно. Оно или есть или ее нет. Другой вопрос - взаимная вечная любовь. Это уже из жанра фэнтези.
Похожие вопросы